Programme des compétitions
et évènement du club saison 2018/19
(Sera complété tout au long de l'année)

Résultats des compétitions saison 2018/2019

Coupe de Fontenay
Fontenay-sous-Bois
26 janvier 2019


N3 Novice
Marie Lebrun 1ère sur 5 - 31.71
Sarah Mebarki 2
ème sur 5 - 31.06

N3 Minime D
Eugénie Pecqueur 2
ème sur 3 - 31,39

R1 Minime D
Lena Le Gall 2
ème sur 28 - 23.08
Loane Coilliaux 4
ème sur 28 - 22.68
Juliane Regnier 6
ème sur 28 - 22.15
Théa Landeaux 9
ème sur 28 - 20.86
Linka Azor 10
ème sur 28 - 20.60
Arwen Kramp 22
ème sur 28 - 16.98
Shayna Petit 26
ème sur 28 - 14.95
Flora De Vareilles 27
ème sur 28 - 13.72

R1 Avenir D
Célia Goussard 7
ème sur 15 - 17.86
Angélique Filipovich 9
ème sur 15 - 16.81
Axelle Sempere 10
ème sur 15 - 16.71
Lise Regnier 11
ème sur 15 - 15.53

R2 Novice
Anastasia Igrozanac 8
ème sur 9 - 15.14

R3 Minime D
Alissa Filipovich 3
ème sur 3 - 9,13
R3 Poussin D Olga Lepage 5
ème sur 5 - 11,31
 

Coupe du Lilas
Vitry
1er et 2 décembre 2018

 

R1 Novice D
Marie Lebrun 1ère/ 6 - 26.84 Pré-bronze obtenue

N3 Minime D
Eugenie Pecqueur 7
ème/ 24 – 29.72

R1 Minime D
Lena Le Gall 4
ème/ 28 - 23.71
Loane Coilliaux 8
ème/ 28 - 23.05
Juliane Regnier 9
ème/ 28 - 22.81 Préparatoire obtenue
Linka Azor 15
ème/ 28 - 20.96
Théa Landeau 17
ème/ 28 - 20.44

R1 Avenir D
Angélique Filipovich 11
ème/ 20 - 19.74
Lise Regnier 20
ème/ 20 - 14.09
 

Résultats des compétitions saison 2017/2018

Fontenaysienne
12 mai 2018
Fontenay-sous-Bois

Ourson D
BEAUVOIS Jeanne 1
ère - 31 pts

Poussin D
DENIS DUPART Emma 1
ère - 58 pts
RENAUD Valentine 2
ème - 52 pts
VALAX Lila 3
ème - 46 pts
NAKOULIMA Aminata 4
ème - 43 pts
GOMIS Naya 5
ème - 42 pts
KNIS Sonia 6
ème - 38 pts
MOSKVINA Pauline 7
ème - 31 pts
ROBERT Mila 8
ème - 25 pts
DECLOEDT LACOMBE Mila 9
ème - 24 pts

Minime D
PALAT Izoël 1
ère - 52 pts
VELLUET Lison 2
ème - 49 pts
FERRY Caroline 3
ème - 48 pts
DENIS DUPART Maëlis 4
ème - 47 pts
LAUREAUX Maëna 5
ème - 46 pts
DJAYJI Amina 6
ème - 46 pts
FERRY Stéphanie 7
ème - 39 pts
DUMONT Margot 8
ème - 38 pts
HERROUR Manar 9
ème - 31 pts
EKOKO DIKILA Alisha 9
ème - 31 pts
KNIS Sarah 10
ème - 20 pts

Cadet D
PALAT Siloé 1
ère - 57 pts
HERMET Agathe 2
ème - 49 pts
SAMBIN Faith 3
ème - 45 pts
GANDHI Mahek 4
ème - 36 pts
BENSOUIKI Rana 5
ème - 32 pts

Cadet D
BEAUVOIS Louise 1
ère - 57 pts
PINTIAUX Marina 2
ème - 50 pts
SEBOUAI Rizlène 3
ème - 37 pts

Avenir D
BURLACU Diana-Maria 1
ère - 59 pts
BARTHELEMY Mellyna 2
ème - 57 pts
KRAMP Kahlan 3
ème - 54 pts
DELAIRE Caroline 4
ème - 40 pts
FLERET Marcie 5
ème - 31 pts

Espoir D
LEPAGE Olga 1
ère - 57 pts
MASSET Célia 2
ème - 55 pts
OLIVIER-CEVAËR Enora 3
ème - 52 pts
VANNIMENUS-LATOURNERIE Gwennaël 4
ème - 48 pts

Espoir M
GUIMARAES VIEIRA Filipe 1
er - 29 pts

Junior D
FILIPOVICH Alissa 1
ère - 68,5 pts
MARTINS Sara 2
ème - 57,5 pts
NOURRISSON Marie 3
ème - 56 pts
PADIGLIONE Maëlis 4
ème - 54 pts
ALAVOINE Julie 5
ème - 48,5 pts
LE FALHER Océane 6
ème - 47 pts
CHAUVEL Louise 7
ème - 46 pts
GUIMARAES VIEIRA Isabel 8
ème - 38 pts
WU Claire-Lise 9
ème - 37,5 pts
DELAIRE Claire 10
ème - 36,5 pts
MARTINS Ana 11
ème - 35,5 pts
CHAUVEL Noline 12
ème - 32,5 pts
BOULLOUD Zoé 13
ème - 32 pts

Sénior D
GUERIF Maxine 1
ère - 75,5 pts
CANCINO MEDEROS Béatriz 2
ème - 61,5 pts

Adulte 1 M
LEBRUN David 1er- 47 pts

Adulte 1 D
MOUROU Laura 1
ère - 41,5 pts

Adulte 2 D
PECQUEUR Anna 1
ère - 64 pts
HUBRECHT Aurélie 2
ème - 59,5 pts
SCHARF Clémentine 3
ème - 50,5 pts

Adulte bronze D
DENIS Marie 1
ère - 61 pts
RIGA Cindy 2
ème - 50 pts
 

Trophée des hauts de Seine
5 et 6 mai 2018

Asnières

Minime R1 D
LEBRUN Marie 2
ème - 24,30 pts
LE GALL Lena 8
ème - 22,62 pts
REGNIER Juliane 12
ème - 21,33 pts (MS)
COILLAUX Loane 14
ème - 17,94 pts
AZOR Linka 15
ème - 17,17 pts
LANDEAU Théa 16
ème - 13,68 pts

Avenir R1 D
REGNIER Lise 8
ème - 18,85 pts (MS)

Poussin R1 D
FILIPOVICH Angelique 3
ème - 18,46 (MS)

Poussin N1 D
GOUSSARD Célia 4
ème - 16,55 (MS)
 

Trophée OMS
30 mars - 1 et 2 avril 2018
 

N1 Poussin D 
Célia Goussard -  8ème  sur 8 - 12,43

N3 Novice D
Sarah Mebarki - 12ème  sur 17 - 25.93

R1 Minime D
Marie Lebrun -  12ème sur 33 - 25.83
Loane Coilliaux - 18ème sur 3 - 23.32 (MS)
Lena Le Gall - 25ème sur 33 - 21.43
Linka Azor - 29ème sur 33 - 20.36
Juliane Regnier - 30ème sur 33 - 19.60 (MS)

R1 Avenir D
Lise Regnier - 24ème sur 24 - 17.79 (MS)

R1 Poussin D
Angélique Filipovich - 11ème sur 11 - 16.90 (MS)

R2 Minime D
Thea Landeau - 16ème sur 16 - 15.66

R2 Avenir D
Arwen Kramp - 25ème sur 30 - 18.16 (MS)

R3 Avenir D
Axelle Sempere - 7ème sur 36 - 18.77 (MS)
Shayna Petit - 19ème sur 36 - 16.79 (MS)

R3 Minime D 
Flora De Vareilles   30ème sur 34 - 13.14

R3 Novice D
Anastasia Igrosanac - 6ème sur 15 - 18.76 
Sarah Zinaoui - 15ème sur 15 - 12.33

R3 Junior-senior D
Iris Lallande - 11ème sur 11 - 14.80

MS : meilleur score
 

COUPE d'Asnières
10 & 11 février 2018
 

N3 Novice D
Sarah Mebarki 2ème  sur 4 - 28.09
Imane Benazzouz 4ème  sur 4 - 26.53

R1 Minime D
Marie Lebrun 4ème sur 21 - 26.30
Lena Le Gall 8ème sur 21 - 25.02 (MS) 
Linka Azor
14ème sur 21 - 22.30 (MS)
Loane Coilliaux 19ème sur 21 - 20.93
Juliane Regnier 11ème sur 21 - 20.83 (MS)

R2 Avenir D
Arwen Kramp
15ème sur 15 - 9.80

R3 Poussin D
Angélique Filipovich 9ème sur 17 - 9.15

R3 Avenir D
Axelle Sempere
15ème sur 23 - 13.43 (MS)
Shayna Petit 16ème sur 23 - 13.31 (MS)

R3 Minime D 
Flora De Vareilles   27ème sur 28 - 13.31

R3 Novice D 
Anastasia Igrosanac 2ème sur 9 - 19.75 (MS)

R3 Junior-senior D 
Iris Lallande
5ème sur 10 - 21.35
Cléo Agnoli4ème sur 4 - 18.82 (MS)

MS : meilleur score
 

COUPE de Fontenay
27 & 28 janvier 2018
 

N3 Novice D 
Amane Babikian 1ère  sur 5 - 27.82
Sarah Mebarki  3ème  sur 5 - 23.40
Imane Benazzouz 4ème  sur 5 - 23.21

R1 Minime D 
Marie Lebrun 5ème sur 13 - 22.04
Lena Le Gall 8ème sur 13 - 19.20
Loane Coilliaux 9ème sur 13 - 19.00
Juliane Regnier 11ème sur 13 - 17.19 (MS)
Linka Azor
13ème sur 13 - 17.03

R2 Minime D
Thea Landeau
  4ème  sur 4 - 18.50 (MS)

R2 Avenir D
Arwen Kramp
3ème sur 3 - 15.00 (MS)

R3 Poussin D
Angélique Filipovich 1ère sur 6 - 12.83 (MS)

R3 Avenir D
Shayna Petit
9ème sur 10 - 11.77 (MS)
Axelle Sempere
10ème sur 10 - 11.46 (MS)

R3 Minime D
Flora De Vareilles 11ème sur 11 - 13.43 (MS)

R3 Novice D
Sarah Zinaoui 5ème sur 5 - 15.83 (MS)

R3 Junior-senior D
Iris Lallande
2ème sur 4 - 23.18 (MS)
Cléo Agnoli
4ème sur 4 - 17.20

Adulte Bronze D
Cindy Riga 2ème sur 4 - 17.44 (MS)
Sylvie Medeiros 3ème sur 4 - 16.19 (MS)
Marie Denis 3ème sur 4 - 12.87 (MS)

MS : meilleur score
 

COUPE des Bords de Marne
13 & 14 janvier 2018
 

N3 Novice D
Sarah Mebarki 3ème sur 6 - 30.76 (MS)
Amane Babikian 4ème sur 6 - 28.75 (MS)
Imane Benazzouz 6ème sur 6 - 23.87

R1 Minime D
Marie Lebrun 7ème sur 19 - 24.28
Lena Le Gall 12ème sur 19 - 21.79
Loane Coilliaux 17ème sur 19 - 18.40
Juliane Regnier 19ème sur 19 - 12.45

R2 Avenir D
Arwen Kramp 22ème sur 22 - 14.37 (MS)

MS : meilleur score
 

COUPE du LILAS
Vitry
2 & 3 décembre 2017
 

N1 Poussin D
Célia Goussard 4ème sur 4 - 12.70 (MS)

N3 Novice D
Amane Babikian 5ème sur 16 - 26.21
Sarah Mebarki 6ème sur 16 - 25.02
Imane Benazzouz 10ème sur 16 - 23.62

R1 Minime D
Lena Le Gall 9ème sur 24 - 24.68 (MS)
Marie Lebrun 10ème sur 24 - 24.51
Linka Azor 13ème sur 24 – 23.00 (MS)
Loane Coilliaux 17ème sur 24 – 21.95
 

Trophée Audonien
Saint Ouen
11 novembre 2017
 

R1 Minime D
Marie Lebrun 2ème sur 9 - 25.35
Lena Le Gall 5ème sur 9 - 23.09
Linka Azor 6ème sur 9 - 22.06 (MS)
Loane Coilliaux 8ème sur 9 - 21.42

R2 Minime D
Juliane Regnier 3ème sur 7 - 19.62
Théa Landeau 7ème sur 7 - 13.44

N3 Novice D
Amane Babikian 4ème sur 8 - 24.93
Sarah Mebarki 7ème sur 8 - 22.32

R1 Novice D

Imane Benazzouz 3ème sur 3 - 22.56

MS : meilleur score
 

Trophée des petits coqs
Courbevoie
21 et 22 octobre 2017
 

N3 Novice D
Amane Babikian 5ème sur 13 - 26.71
Sarah Mebarki 14ème sur 19 - 23.70

R1 Novice D
Imane Benazzouz 2ème sur 8 - 26.79 Pré-bronze obtenue (MS)

R1 Minime D
Marie Lebrun 3 ème sur 24 - 27.60 (MS)
Lena Le Gall 9ème sur 24 - 23.16 (MS)
Loane Coilliaux 21ème sur 24 - 19.30
Linka Azor 24ème sur 24 - 17.35

MS : meilleur score
 

Résultats des compétitions saison 2016/2017

FONTENAYSIENNE 2017
7 mai 2017
 

OURSONS D
Beauvois Louise 1ère sur 5 - 50
Alloux Syrine 2ème sur 5 - 49
Nakoulima Aminata 3ème sur 5 - 41
Moskvina Pauline 4ème sur 5 - 37
Decloedt-Lacombe Mila 5ème sur 5 - 36

POUSSIN G
Guimaraes Vieira Filipe 1ère sur 1 – 41

POUSSINS D
Lepage Olga 1ère sur 8 - 53
Kramp Kahlan 2ème sur 8 - 52
Pintiaux Marina 3ème sur 8 - 41
Sebouai Rizlène 4ème sur 8 - 36
Barthelemy Mellyna 5ème sur 8 - 35
Burlacu Diana Maria 6ème sur 8 - 33
Escouteloup Madanguy 7ème sur 8 - 27
Puig Menendez Amélie 8ème sur 8 - 24

MINIME D
Bentayeb Assia 1ère sur 2 - 38
Fleret Marcie 2ème sur 2 - 28

NOVICE D
Padiglione Maelys 1ère sur 8 - 54
Alavoine Julie 2ème sur 8 - 42
Dexans Cassandra 3ème sur 8 - 35
Singh Kandecy 4ème sur 8 - 33
Ait Braham Maylis 5ème sur 8 - 32
Khedidji Syrine 5ème sur 8 - 32

AVENIR D
Goussard Celia 1ère sur 11 - 64
Sempere Axelle 2ème sur 11 - 63
Filipovitch Angélique 3ème sur 11 - 60
Delaire Claire 4ème sur 11 - 47
Chauvel Louise 5ème sur 11 - 45
Filipovitch Alyssa 6ème sur 11 - 44
Masset Celia 7ème sur 11 - 41
Olivier Cevaer Enora 8ème sur 11 - 40
Escouteloup Mira 8ème sur 11 - 40
Louchart Tifenn 10ème sur 11 - 32
Magnouche Sofia 11ème sur 11 - 34

JUNIOR D
Martins Ana 1ère sur 10 - 49
Martins Sara 2ème sur 10 - 48
Ikhlef Lisa 3ème sur 10 - 47
WU Claire-Lise 4ème sur 10 - 46
Von Stubbendorf Clara-Lise4ème sur 10 - 46
Le Fahler Océane 6ème sur 10 - 45
Chassain Maïwen 7ème sur 10 - 43
Guimares Isabel 8ème sur 10 - 36
Hamila Loma 9ème sur 10 - 33
Lina Carolann 10ème sur 10 - 30

SENIOR D
Lalande Iris 1ère sur 5 - 65
Hubrecht Aurelie 2ème sur 5 - 62
Denis Marie 3ème sur 5 - 56
Medeiros Sylvie 4ème sur 5 - 50
Scharf Clémentine 5ème sur 5 - 46
 

COUPE GARGEOISE
18 et 19 mars 2017
 

N3 Novice D
Amane Babikian 4ème sur 10 - 27.09
R1 Minime D
Eugenie Pecqueur 3ème sur 27 – 29.44 Pré-bronze obtenue
Sarah Mebarki 4ème sur 27 - 28.25 Pré-bronze obtenue
Marie Lebrun 11 ème sur 27 - 26.12 Préparatoire obtenue
Imane Benazzouz 15 ème sur 27 - 25.27
R1 Avenir D
Loane Coilliaux 2ème sur 16 - 22.31 Préparatoire obtenue
Lena Le Gall 4ème sur 16 - 22.18 Préparatoire obtenue
Linka Azor 15ème sur 16 - 16.66
Medailles ISU Novices Basic A
Kelly Lethorey 17ème sur 19 - 18.46
R3 Avenir D
Aubane Porcher 21ème sur 31 – 15.43
 

COUPE D'ASNIERES
4 & 5 février 2017
 

N3 Novice D
Amane Babikian - 1ère sur 3 - 23.34
R1 Minime D
Imane Benazzouz 2ème sur 15 - 25.14
Eugenie Pecqueur 4ème sur 15 – 23.67
Marie Lebrun 5ème sur 15 - 22.84
Sarah Mebarki 14ème sur 19 - 16.40
R1 Avenir D
Loane Coilliaux 1ère sur 3 - 22.41
Linka Azor 2ème sur 3 - 20.95
Lena Le Gall 3ème sur 3 - 18.28
R2 Junior D
Kelly Lethorey 5ème sur 5 - 20.15
R3 Minime D
Sundy Ranandrofenomanantsoa 8ème sur 19 – 16.40
 

Coupe de Fontenay 2017
Bravo à toutes les patineuses qui ont brillamment défendu les couleurs de l'USF.
Merci à tous les bénévoles qui ont œuvré  au bon déroulement de cet évènement.
Merci à nos patineuses et à leurs entraineurs pour leurs excellents résultats.

 

COUPE DE FONTENAY
21 & 22 janvier 2017
 

N3 Novice D
Amane Babikian 3ème sur 6 - 24.44

R1 Minime D
Eugenie Pecqueur 1ère sur 19 – 27.39
Imane Benazzouz 2ème sur 19 - 25.70
Sarah Mebarki 4ème sur 19 - 23.09

R2 Avenir D
Linka Azor 1ère sur 8 - 20.13
Loane Coilliaux 2ème sur 8 - 19.38
Lena Le Gall 4ème sur 8 - 18.76
R2 Minime D
Marie Lebrun 1ère sur 10 - 22.86
R2 Junior D
Kelly Lethorey 8ème sur 8 - 19.36
R3 Avenir D
Aubane Porcher 19ème sur 22 - 13.70
R3 Minime D
Sundy Ranandrofenomanantsoa 13ème sur 17 – 16.14
R3 Novice
Cléo Agnoli 4ème sur 9 – 17.88
 

MERCI A @David Lebrun / imageaste.fr
 

COUPE
François LECOMTE
Evry
10 & 11 décembre 2016

R2 Avenir D
Loane Coilliaux 2ème sur 6 - 22.86
Lena Le Gall 3ème sur 6 - 20.60

R3 Minime D
Anastasia Igrozanac
20ème sur 22 - 14.18
Sundy Ranandrofenomanantsoa
21ème sur 22 – 12.77

R2 Minime D
Marie Lebrun 1ère sur 10 - 26.48

R1 Minime D
Sarah Mebarki 7ème sur 12 - 23.15

R3 Novice
Cléo Agnoli 4ème sur 6 – 17.06

COUPE Du Lilas
Vitry
2 & 4 décembre 2016

R1 Minime D
Imane Benazzouz 3ème sur 11 - 23.95
Eugenie Pecqueur 4ème sur 11 – 22.47

TROPHEE AUDONIEN
19 & 20 novembre 2016
Saint Ouen

R2 Avenir D
Linka Azor 1ère sur 13 - 20.23
Lena Le Gall 5ème sur 13 - 17.96
Loane Coilliaux 9ème sur 13 - 16.60

R3 Minime D
Anastasia Igrozanac - 11ème sur 19 - 14.76

R2 Minime D
Marie Lebrun 1ère sur 12 - 22.09

R1 Minime D
Sarah Mebarki 10ème sur 17 - 20.16

COUPE DE L’ENVOL
19 & 20 octobre 2016
Colombes

R1 Minime D
Imane Benazzouz 9ème sur 30 - 23.13
Eugenie Pecqueur 10ème sur 30 - 23.03
Anaïs Nourel 20ème sur 30 - 19.89

Médailles basic Novice A - D
Amane Babikian 2ème sur 11 - 26.61 Pré-bronze obtenue

Résultats des compétitions saison 2015/16

Fontenaysienne 2016

 

 

   

 

 

 

TROPHEE
DES HAUTS DE SEINE
Colombes
2 &3 avril 2016

 

R1 Série 1 Minime D
Anaïs NOUREL  10ème sur 25 - 22,4
Amane BABIKIAN 13ème sur 25 - 20,99
Lou ANTUNES 22ème sur 25 - 16,82
Marie LEBRUN 25ème sur 25 - 16,36

R1 Série 2 Minime D
Imane BENAZZOUZ 19ème sur 23 - 19,7
Sarah MEBARKI 22ème sur 23 - 17,21

R1 Avenir D
Linka AZOR  10ème sur 18 - 18,68
Léna LE GALL 16ème sur 18 - 16,8
Loane COILLIAUX 18ème sur 18 - 13,19

N3 Avenir D
Eugénie PECQUEUR  2ème sur 6 - 27,21

Basic A D
Julie HICHRI  10ème sur 12 - 17,75
Kelly LETHOREY 11ème sur 12 - 10,56
Léa GARCIA 12ème sur 12 - 8,76

OMS
Trophy Saint-Ouen
26, 27 et 28 mars 2016
 

R3 Avenir D
Sundy RANANDROFENOMANANTSOA   17ème sur 20 - 13,4

R2 Junior D
Julie HICHRI 12ème sur 14 - 15,59
Kelly LETHOREY 13ème sur 14 - 13,41

COUPE DU LYS
Dammarie Lès Lys
20 mars 2016

Classement Club : 3ème
 

R3 Avenir D
Sundy RANANDROFENOMANANTSOA   15ème sur 19 - 15,53

R3 Junior D
Elena CLAVEL-LOPEZ   2ème sur 4 - 12,39

R3 Novice D
Léa GARCIA  4ème sur 4 - 11,83

R3 Junior D
Pauline LEROUX  4ème sur 4 6 9,85

R2 Avenir D
Linka AZOR  5ème sur 7 - 18,13
Léna LE GALL 6ème sur 7 - 17,93
Loane COILLIAUX 7ème sur 7 - 15,03

R2 Minime D
Marie LEBRUN  7ème sur 7 - 16,78

R2 Junior D
Julie HICHRI  2ème sur 3 - 17,79
Kelly LETHOREY 3ème sur 3 - 13,05

R2 Junior G
Baptiste GHIRARDI  2ème sur 2 - 17,36

R1 Minime D
Sarah MEBARKI  3ème sur 9 - 22,28
Anaïs NOUREL 4ème sur 9 - 22,08
Imane BENAZZOUZ 7ème sur 9 - 17,97

COUPE NATIONALE GARGEOISE
Garges- Lès- Gonesse
12 & 13 mars 2016

 

R3 Poussin D
Aubane PORCHER  14ème sur 15 - 6,5

R3 Novice D
Léa GARCIA  10ème sur 11 - 14,47

R3 Junior D
Mélina GITTON  3ème sur 3 - 11,11

R2 Avenir D
Léna LE GALL  9ème sur 12 - 15,6
Linka AZOR 10ème sur 12 - 14,98
Loane COILLIAUX 12ème sur 12 - 12,46

R2 Minime D
Marie LEBRUN 14 ème sur 14 - 17,87

R1 Minime D
Anaïs NOUREL 2ème sur 20 - 24,76
Sarah MEBARKI 16ème sur 20 - 17,12
Amane BABIKIAN 17ème sur 20 - 16,95
Lou ANTUNES 18ème sur 20 - 15,65
Imane BENAZZOUZ 19ème sur 20 - 15,4

N3 Avenir D
Eugénie PECQUEUR  2ème sur 2 - 23,9

FRANCILIENNE 1er TOUR
Deuil-la-Barre
13 février 2016



 

Avenir D
Juliane REGNIER - 1ère sur 7 - 4,78
Sarah MAGNOUCHE - 6ème sur 7 - 7,7

Minime D
Anastasia GROSANAC - 2ème sur 6 - 15,2
Mélanie TOVAR  ECHEVERRI - 5ème sur 6 - 10,92
Safia OULD ALI - 6ème sur 6 - 10,87

Novice D
Inès RHILANE - 3ème sur 3 -11,86